В Солнечногорске построят производство по переработке овощей и фруктов

📍В Солнечногорске построят производство по переработке и хранению фруктов и овощей. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составит 30 млн рублей.

🥒На площади 900 кв. метров установят производственные линии по переработке овощей и фруктов для подготовки к сушке, засолке, маринованию и квашению. Для обеспечения пищевой безопасности и гарантий качества, отсортированные и обработанные продукты будут складироваться в специальных ящиках: оборудование хранилища обеспечит необходимый микроклимат, освещение и вентиляцию для каждого вида продукции. Реализация проекта принесет городскому округу Солнечногорск 1️⃣3️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️оперативно проработаны замечания по отказу в выдаче разрешения на строительство;
✔️проведено сопровождение в вопросе смены видов разрешенного использования земельных участков.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online