255 рабочих мест создадут в Наро-Фоминском городском округе

В деревне Свитино Наро-Фоминского городского округа построят производственно-складской комплекс. Соответствующее разрешение было выдано министерством жилищной политики Московской области.

Общая площадь объекта переменной этажности составит 12,6 тыс. квадратных метров. В здании оборудуют производство металлических кроватей. Кроме того, здесь расположатся склады для стройматериалов и отдельные помещения для размещения продуктов питания.

Строительство производственно-складского комплекса позволит создать 255 рабочих мест в Наро-Фоминском городском округе. Проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Предварительный объём инвестиций на реализацию проекта составляет 150 млн рублей. Планируется, что строительство комплекса завершится в 2024 году. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Фото взято из открытых источников