15 рабочих мест создано на объекте складского назначения в городском округе Химки

В микрорайоне Сходня на улице Горной в городском округе Химки построили склад готовой продукции. Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на ввод в эксплуатацию объекта. Застройщик - ООО «Финанс-СТ».

Общая площадь склада составила 1500 квадратных метров. Здание предназначено для хранения металлических изделий, использующихся для производства строительных лесов.

Ввод объекта в эксплуатацию позволил создать 15 рабочих мест в городском округе Химки. Проект сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Строительно-монтажные работы велись с мая 2021 года. Объем инвестиций составил порядка 50 млн рублей.