«Экспо Груф» открыл производство в Мытищах

📍Изготовитель выставочных стендов «Экспо Груф» открыл производственно-складское здание в Мытищах. Разрешение на ввод в эксплуатацию построенного объекта выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. Реализация проекта принесла городскому округу 3️⃣5️⃣ рабочих мест.

🏭Производственные мощности компании «Экспо Груф» размещены на площади более 1300 кв. метров и включают в себя столярный, слесарный, малярный, сборочный и сварочный цеха, оснащенные современными ЧПУ-станками. Также на территории здания расположены художественно-оформительский и электромонтажный участки, транспортный отдел и склад для хранения мебели, фурнитуры и комплектующих. Оборудованное офисное пространство включает в себя рабочие места сотрудников бухгалтерии, подразделения продаж, дизайнерской службы и сметно-экономической группы. Размер инвестиций составил 38 млн рублей.

✅«Экспо Груф» — одна из ведущих компаний, специализирующихся на проектировании и строительстве выставочных стендов. Команда профессионалов на протяжении многих лет обслуживает мероприятия по всей России и является главным и эксклюзивным партнером Международного Муниципального Форума стран БРИКС+.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️оперативно проработаны и устранены замечания в рамках проверки комплекта документов экспертом.
✔️проведен ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️проведена предварительная проверка комплекта документов для получения услуги.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online