Мыть, фасовать и продавать подмосковный картофель будут в Солнечногорске

Главгосстройнадзор Московской области выдал разрешение на строительство производственно-складского здания в городском округе Солнечногорск. Его построят в деревне Замятино, вблизи Пятницкого шоссе.

Индивидуальный предприниматель планирует построить объект, предназначенный для хранения, калибровки и фасовки картофеля с последующей отправкой фасованной продукции потребителям.
При этом на объекте будут складировать исключительно картофель, выращенный в Подмосковье. Источником сырья станут агропромышленные предприятия региона. Площадь объекта составит более 13 тыс. квадратных метров. Одноэтажное здание, зонированное на зону хранения, мытья, фасовки и административный блок, построят в течение пяти лет.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству Московской области, что позволило застройщику получить необходимую разрешительную документацию и пройти все процедуры согласования без лишних процедур и просрочек.