В деревне Глазово построили новый магазин

📍В деревне Глазово Дмитровского городского округа введено в эксплуатацию здание магазина. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. Размер инвестиций составил 50 млн рублей.

🛍В здании площадью 548 кв. метров расположится представитель дискаунт-сети «Чижик». Объект оборудован современными системами вентиляции и кондиционирования, а также пожарной сигнализацией, отвечающей всем нормам безопасности. Парковочное пространство и входная группа спроектированы по принципу безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Реализация проекта принесла Дмитровскому городскому округу 30 рабочих мест.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online