Наведут марафет – в Чисменском откроется парикмахерская

💇‍♀️В сельском поселении Чисменское Волоколамского городского округа построили здание новой парикмахерской. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

💅В салоне обустроены три зоны для оказания бьюти-услуг: помещение парикмахерской с зеркалами и удобными креслами, косметический и маникюрный кабинеты. Залы оборудованы с учётом всех санитарно-эпидемиологических и пожарных нормативов. Открытие парикмахерской запланировано на первый квартал 2023 года. Ввод в эксплуатацию объекта создаст 4️⃣ рабочих места.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию;
✔️оперативно проработаны замечания по отказу.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online