«ТРОЛЬ-АВТО» построит склад в Электроуглях - проект сопровождает ЦСС

В городе Электроугли Богородского городского округа расширят складской комплекс для хранения профессиональных и декоративных лакокрасочных материалов, граффити-краски и линейки полиуретановой монтажной пены. Застройщик ООО «ТРОЛЬ-АВТО» планирует построить складской корпус из 2-х секций. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Объем инвестиций составит порядка 850 млн рублей. Создадут 160 рабочих мест.

В новом складском корпусе общей площадью более 22 тысяч кв. м планируют хранить различные продукты отечественных торговых марок KUDO (лаки и эмали), RUSH (краска для граффити) и KERRY (автохимия и автокосметика).

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительства при Правительстве региона:
✔ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство, согласно утвержденного ППТ (Проект планировки территории);
✔ под контролем ЦСС получено заключение ГУКН (Главное управление культурного наследия по Московской области);
✔ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором ИСОГД (Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности).

css@mosreg.ru
css-mosreg.online