20 рабочих мест создадут в Раменском городском округе

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство производственно-складского комплекса в деревне Островцы Раменского городского округа. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Площадь объекта – 772,9 кв.м.

Одноэтажное панельное здание будет предназначаться для переработки утильсырья и металлолома, а также для его хранения. По словам застройщика, строительство объекта начнется в ближайшее время, а закончится в 3 квартале 2022 года.

«В производственно-складском комплексе смогут работать 20 человек. Планируемый объем инвестиций на реализацию данного проекта составляет 50 млн рублей. Объект сопровождают персональные менеджеры Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сообщила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
css@mosreg.ru
8(498) 602-00-00.

Фото взято из открытых источников