АЗС «Газпромнефть» реконструируют в Красногорске

🚘В городском округе Красногорск на ул. Игоря Мерлушкина реконструируют автозаправочную станцию «Газпромнефть». Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит ООО «Барс 27».

⛽️Реконструкция расширит торговое помещение заправки с 240 до 600 кв. метров. На АЗС расположен магазин, в котором представлено более 1000 наименований товаров и фирменное кафе. Станция работает по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают топливо за наличный расчет, банковской картой или QR-кодом, а затем самостоятельно заправляют автомобили на одном из шести топливораздаточных постов. Современные АЗС – это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️проведены консультации по вопросу подготовки проектной и исходно-разрешительной документации;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online