300 рабочих мест создали в городском округе Подольск

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию складского комплекса в деревне Коледино в городском округе Подольск.

В деревне Коледино завершилось возведение складского комплекса для нужд одного из крупнейших в России онлайн-гипермаркетов – компании «Вайлдберриз». Его общая площадь составила 53,5 тыс.кв.м. В общей сложности строительство объекта длилось меньше года.

«Завершение строительства и ввод в эксплуатацию данного объекта поспособствовал созданию 300 рабочих мест в городском округе Подольск. Проект находился на сопровождении менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Объем инвестиций на реализацию данного проекта составил порядка 1,3 млрд руб. Застройщик – ООО «Вайлдберриз».