Автомойку откроют в Сергиевом Посаде

🏗 В Сергиево-Посадском городском округе на проспекте Красной Армии откроют станцию для мойки автомобилей. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

🧽 Автомойка площадью 245 кв. метров оснащена оборудованием производства отечественной компании ALLES. Комплекс услуг на моечных постах и в зоне сухой уборки состоит из 12 программ. Для предотвращения разводов мойка оборудована системой очистки и подготовки воды. Большой набор моющих средств позволит очищать разные элементы экстерьера автомобиля. Зона сухой уборки оснащена системой быстрой сушки и исключает механический контакт с лакокрасочным покрытием. Комплекс рассчитан на обслуживание 60 машин в день. Мойка расположена рядом с автомобильной заправочной станцией, магазином и кафе, что позволит владельцам автомобилей заправиться и отдохнуть после поездки. На территории автомойки расположена гостевая парковка. Открытие объекта запланировано в январе 2023 года.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online