Новую АЗС «Газпромнефть» построят в Подмосковье

🚗Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство новой автомобильной заправочной станции «Газпромнефть» в посёлке имени Воровского в Богородском городском округе. Застройщик — ООО «ГорАЗС-сервис».

🛢Площадь застройки — 327 кв. метров. На АЗС разместят четыре топливораздаточные колонки (ТРК) и дополнительную выносную ТРК для большегрузного транспорта. На территории станции планируется построить магазин, в котором будет представлено более 1000 наименований товаров и фирменное кафе.

🏪Строительство автозаправочных станций делает комфортными поездки по территории Московской области.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
✔️проведены консультации для получения разрешения на строительство;
✔️устранены замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online