В Подольске реконструируют цех по изготовлению насосных двигателей

🏗 В городском округе Подольск в микрорайоне Климовск реконструируют здание цеха по производству двигателей для насосного оборудования. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Инвестиции составят 300 млн рублей. Будет создано 20 рабочих мест.

🏭 Строительство связано с расширением производства. Застройщик и владелец цеха – компания ООО «ДЖИЛЕКС» – специализируется на производстве насосов, насосного оборудования и сопутствующих товаров для разных инженерных систем: гидроаккумуляторов, оголовок для скважин, труб из полиэтилена низкого давления и других товаров. Цех расширят с помощью боковой пристройки с 1186 до 1762 тысяч кв. метров. Объект будет оснащен необходимым набором бытовых и технических помещений, оборудованных высокоточными станками и роботизированной техникой, кузнечнопрессовым, плавильным и литейным оборудованием для создания двигателей.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online