В городском округе Мытищи построят складской комплекс «Пирогово»

📍Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство складского комплекса «Пирогово» в городском округе Мытищи. Застройщиком выступит ООО «ИТП-ЛОГИСТИК». Объем инвестиций составит 250 млн рублей.

🏭 Складской комплекс «Пирогово» предназначен для размещения промышленных компаний малого и среднего бизнеса. В ходе строительства планируется возвести пять зданий общей площадью 7,5 тыс. кв. метров. Они будут включать в себя производственно-складские блоки, погрузочно-разгрузочные зоны и места для открытого хранения сырья и готовой продукции. Все помещения оснастят необходимым оборудованием для осуществления деятельности резидентов. Реализация проекта принесет городскому округу Мытищи 500 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online