280 рабочих мест создали в городском округе Долгопрудный

Минжилполитики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию научно-производственного центра «Лаборатория импульсной техники».

Местоположение: Лихачёвский проезд, городской округ Долгопрудный.

Здесь будут проводить научно-изыскательные и конструкторские работы в области электротехники и электроники, испытания опытных промышленных образцов светотехнической продукции, исследования новых видов продукции в области электротехники и многое другое.

Площадь объекта – 9521 кв.м.

Объём инвестиций – 500 млн. руб.

Застройщик – ООО Торговый дом «Лаборатория импульсной техники».

«Завершение строительства и ввод в эксплуатацию научно-производственного центра позволили создать 280 рабочих мест в городском округе Долгопрудный. Проект находился на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сказала министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.