За покупками рядом с домом– в деревне Есипово построят продовольственный магазин

🛒 В деревне Есипово городского округа Солнечногорск построят продуктовый магазин. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 18 млн рублей.

🏪 Планируется построить универсам площадью 254 кв. метра с широким ассортиментом продовольственных и бытовых товаров: жители Есипово в шаговой доступности смогут приобрести продукты бакалеи, кондитерские товары, молочную продукцию, хлеб и хлебобулочные изделия, рыбу, овощи и фрукты, предметы личной гигиены, моющие средства и другие товары повседневного спроса. Будет создано 6️⃣ рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ получены технические условия Россетей;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online