«Краснознаменский кабельный завод» увеличивает производственные мощности

Главгостройнадзор Московской области выдал разрешение на строительство дополнительных производственных корпусов ООО «Краснознаменский кабельный завод», сообщает пресс-служба ведомства.

Получить необходимую для начала реализации проекта разрешительную документацию с первого раза и в максимально короткие сроки после заключения договора предприятию удалось благодаря экспертному сопровождению специалистов Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Завершение строительства нового здания, площадь которого превысит 1,4 тыс. квадратных метров, а также его запуск в 2027 году позволит предприятию нарастить производственные мощности на 20%.

Проектом предусмотрено возведение двух производственных цехов действующего производства на новом земельном участке площадью 4,53 га. Объем инвестиций на запланированные работы составит 250 млн рублей.

С введением объекта в эксплуатацию, завод обеспечит создание новых рабочих мест. ООО «Краснознаменский кабельный завод» специализируется на выпуске и оптовых поставках кабельно-проводниковой продукции и электротоваров, в том числе в рамках реализации программ импортозамещения.

Напомним, подать заявку на сопровождение проектов в Центр содействия строительству можно на сайте css.mosreg.ru и по телефону 8(498) 602-00-00. Все услуги ЦСС оказываются бесплатно.