Более 90 рабочих мест создали на производстве предметов гигиены в городском округе Егорьевск

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию нового производственного корпуса и технической платформы на предприятии по производству гигиенической продукции в городском округе Егорьевск. Застройщик – ООО «Белла».

На улице Промышленной построили двухэтажный производственный корпус № 10 общей площадью 10692,7 кв. метров. На первом этаже здания расположено производственное пространство, где будут размещены технологические линии, второй этаж занимают офисы. Здесь будут производить товары медицинского и гигиенического назначения под торговой маркой BELLA. В настоящее время идёт дооснащение корпуса офисной мебелью и оргтехникой, в ближайшее время начнутся работы по монтажу производственных линий.

Кроме того, на участке возвели два технических объекта: насосную станцию пожаротушения с ёмкостями для воды площадью 366,5 кв. м и котельную с наружным и внутренним газоснабжением площадью 164,4 кв. м.

Строительство и ввод в эксплуатацию нового производственного корпуса и технической платформы позволили создать 92 рабочих места, в том числе 50 высокотехнологичных в городском округе Егорьевск. Объект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Объём инвестиций на реализацию проекта составил 1,1 млрд. рублей. Застройщик возвёл объект за один год.