В «Коледино» построят автосервис

📍На территории складского комплекса «Коледино» городского округа Подольск появится здание автосервиса по обслуживанию служебного автотранспорта. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит ООО «Траклайн». Привлеченный объем инвестиций составит 20 млн рублей.

🚗Одноэтажное здание предназначено для предрейсового обслуживания служебного автотранспорта складского комплекса «Коледино». На площади 1077 кв. метров будут оборудованы пять постов для проведения сервисных работ. Застройщик планирует завершить возведение объекта до конца лета 2023 года. Реализация проекта принесет городскому округу Подольск 1️⃣0️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию документации для получения разрешения на строительство;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках предварительной проверки проекта.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online