Гостеприимное Подмосковье – в Мытищах построят мини-гостиницу

📍 В городском округе Мытищи в деревне Новогрязново построят мини-гостиницу. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Проект возведет индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составит 60 млн рублей.

🏡 Новая гостиница площадью 2867 кв. метров рассчитана на 8 номеров одноместного и двухместного типа с включенным питанием. Современное двухэтажное здание оборудуют кафе, магазином и предприятиями сферы услуг. Мини-отель будет расположен в 13 минутах ходьбы от Клязьминского водохранилища, где жители и гости Подмосковья отдыхают в летний сезон, загорают, купаются, берут напрокат лодки, занимаются виндсёрфингом и водными лыжами. Строительство объекта принесет городскому округу Мытищи 10 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online