Мяч в лунке – в Одинцовском городском округе построят новую зону гольф-клуба

📍 В Одинцовском городском округе дан старт первого этапа строительства зоны обслуживания гольф-клуба Raevo Golf & Country club. Соответствующее разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Раево Гольф». Объем инвестиционного пакета составит 350 млн рублей.

🏗 В ходе первого этапа строительства технической зоны обслуживания будет возведена гостиница для обслуживающего персонала клуба, в частности гринкиперов – специалистов в сфере создания и поддержания качества поля. Также планируется сооружение складов для хранения специализированной техники и средств по уходу за газоном. Общая площадь составит 5 224 кв. метра.

⛳️ Raevo Golf & Country club – уникальный объект на территории Подмосковья. Главной особенностью загородного клуба является 18-луночное поле созданное многократным чемпионом мира по гольфу и архитектором гольф-полей – Джеком Никлаусом. Авторские технологии, примененные для создания структуры газона и ландшафта местности, дают возможность игрокам любого уровня получить настоящее удовольствие от игры.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 сss-mosreg.online