150 рабочих мест появится на производстве полимерных материалов в Красногорске

Минжилполитики Подмосковья выдало разрешение на строительство административного здания в городском округе Красногорск.

Местоположение: деревня Гольево, городской округ Красногорск

В новом здании разместится центр управления 4 заводами, которые находятся в разных регионах России. Его оснастят современным офисным оборудованием и создадут комфортные условия труда для работников предприятия, где производят продукцию на основе тканых, термоскреплённых и нетканых полимерных материалов, которые применяются в строительстве, медицине, сельском хозяйстве и других отраслях.

Площадь объекта – 2000 кв.м.

Объём инвестиций – 160 млн. руб.

Застройщик – ООО «Гекса – нетканые материалы»

«Строительство административного здания позволит создать 150 рабочих мест в городском округе Красногорск. Объект находится на сопровождении менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – уточнила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Фото взято из открытых источников