Дела пошли в гору — производство битума откроется в подмосковных Горках

🏗 В деревне Горки Богородского городского округа в рамках расширения производства битума ООО «БИТУМИКС» построит производственно-складской комплекс. Компания специализируется на производстве битумных материалов, ремонте и укладке дорожного полотна. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области.

🛢 На объекте общей площадью 4 тысячи кв. метра планируется изготавливать и хранить полимерно-модифицированный битум, который используется для укладки и ремонта дорожного полотна.

🏭 Помещение производственно-складского комплекса будет оснащено специальным оборудованием для изготовления полимерно-модифицированного битума и смесей на его основе, а также устройствами для поддержания необходимой температуры вещества. После изготовления продукцию будут помещать в бочки для хранения и дальнейшей транспортировки. Строительство объекта позволит создать 1️⃣3️⃣ рабочих мест. Инвестиции составят 100 млн. рублей

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ даны предварительные замечания по проекту до получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online