В Серпухове построят производство сушильных камер и теплоагрегатов

🏭Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство здания для производства сушильных камер в городском округе Серпухов. Инвестиции в проект застройщика ООО «Макил Плюс» составят 40 млн рублей. Будет создано 1️⃣5️⃣ рабочих мест.

🪵Компания «Макил Плюс» специализируется на производстве сушильного оборудования для пиломатериалов. На объекте площадью более 670 кв. метров застройщик планирует изготавливать и хранить сушильные комплексы и воздухонагревательные установки для обработки древесины. Всего планируется выпускать семь модификаций оборудования с одновременной загрузкой древесины объемом от 25 до 100 кубических метров. Строительство объекта поможет нарастить производство оборудования для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности Подмосковья и регионов.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online