Новый склад полиграфических материалов откроется в городском округе Подольск

🏭Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского корпуса в Подольске для изготовления самоклеящихся этикеток. Компания «АМ Материалс» вложила в проект более 300 млн. рублей.

🗞️Площадь нового корпуса составляет 4921 кв. метров. Там будут проводить предпродажную подготовку самоклеящейся бумаги, плёнки, фольги, и другой полиграфической продукции, которая используется для печати товарных этикеток. С помощью специального оборудования материалы будут раскраивать и форматировать по параметрам заказчика. В настоящий момент застройщик готовит производство к открытию – закупает лабораторное оборудование и оборудование для производственно-складских зон, организовывает рабочие места офисных и инженерных сотрудников. Открытие объекта поможет создать не менее 2️⃣0️⃣ новых рабочих мест в городе Подольск.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️оперативно проработаны замечания по отказу;
✔️устранены замечания в рамках проверки комплекта документов экспертом.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online