В Балашихе реконструируют здание ремонта и сервиса грузовых автомобилей

🏗 В городском округе Балашиха в микрорайоне Салтыковка реконструируют сервис по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит ООО «Инвест-Плюс». Инвестиции составят 17 млн рублей.

👷🏻Реконструкция техцентра площадью 1662 кв. метра предусматривает устройство нескольких вспомогательных и бытовых помещений между первым и вторым этажами. Создание новых гардеробных, раздевалок, душевых и иных помещений для персонала позволит улучшить условия работы сотрудников сервиса. Реконструкцию объекта застройщик планирует завершить в феврале 2023 года.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ проведено несколько совещаний;
✔️ срок получения ответа Мособлархитектуры о целесообразности архитектурно-градостроительного облика был сокращен до 5 рабочих дней.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online