Точка притяжения – в деревне Покровское откроется супермаркет

🏗 В городском округе Истра на улице Заречная построили продовольственный магазин. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Инвестиции составили 90 млн рублей. Открытие запланировано на декабрь 2022 года.

🛍 В супермаркете площадью 1013 кв. метров будет представлен широкий ассортимент продуктовых и бытовых товаров, необходимых покупателям из деревни Покровское. Кроме того, для местных жителей будет создано 20 новых рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online