Самый большой продовольственный магазин построят в посёлке «Новогорск-Клаб»

🛒 В городском округе Химки в коттеджном посёлке «Новогорск – Клаб» возведут продовольственный магазин. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил ООО «Стройальянс», проект разработала компания «Юнигруп». Открытие запланировано в третьем квартале 2023 года.

🏬 Супермаркет площадью 914 кв. метров станет самым большим магазином в посёлке, где будет представлен широкий ассортимент продуктовых и бытовых товаров, а также располагаться химчистка, цветочный магазин и аптека. Рядом с объектом планируется оборудовать парковку с удобным заездом и ярким освещением. Для местных жителей будет создано 10 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩 css@mosreg.ru (http://%F0%9F%93%A9css@mosreg.ru/)
🖥 css-mosreg.online