Рынок построят в Одинцовском городском округе

🏗Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство здания рынка в селе Шарапово сельского поселения Никольское. Застройщик ООО «Маркетлэнд»инвестирует в проект 40 млн рублей.

🛒Общая площадь одноэтажного здания составит 744 кв. метра. В нём разместят торговый зал, административно-бытовые отделения, проведут необходимые инженерные коммуникации. Для удобства покупателей объект оборудуют парковкой на 19 машиномест и ночным освещением. В процессе строительства застройщик планирует разработать концепцию торговли и найти первых резидентов рынка. Строительство комплекса позволит создать новую торговую площадку для предпринимателей и 8️⃣ рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online