В Мытищах построят «кафе у дома»

🏗Кафе-бургерную построят в деревне Ульянково городского округа Мытищи. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики. Застройщик – индивидуальный предприниматель, проектной организацией выступил ООО «Корнет». Объем инвестиций составит 20 млн рублей.

🍔В помещении площадью 627 кв. метров разместят кафе, в котором гости смогут перекусить в уютном зале или забрать с собой бургеры, свежую выпечку, молоко и другие продукты. Партнёром и основным поставщиком предприятия общественного питания станет компания «Мираторг». На территории объекта предусмотрены зона отдыха с удобными скамейками, парковка и уличное освещение.

🛣Кафе будет расположено недалеко от Новомилетского шоссе – его строительство сделает комфортными поездки по территории Московской области и создаст до 1️⃣0️⃣ рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online