Туристический бизнес Подмосковья строится с помощью ЦСС

Туризм - одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики в Московской области. Центр Содействия Строительству при Правительстве региона сопровождает 148 коммерческих проектов, связанных с возведением туристических объектов на территории Подмосковья. Среди них 47 гостиничных комплексов и 21база отдыха.

Например, в мае этого года разрешения на строительство получили две гостиницы в Балашихе и Дубне, площади каждой составят более 7 тысяч квадратных метров. Общий объём инвестиций равен 832 млн.руб. Будет создано 247 новых рабочих мест. Оба объекта находятся на сопровождении персональных менеджеров Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области. Об этом сообщила и.о. председателя ЦСС Вера Пожидаева.