Искусство ухода за авто — детейлинг-центр «XL-General Group» расширяет спектр услуг в Подмосковье

🏗 В деревне Заболотье городского округа Домодедово в рамках расширения спектра услуг детейлинг-центр «XL-General Group» откроет комплекс придорожного сервиса. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил ООО «Иксель - Дженерал Ритейл». Инвестиции составили 35 млн рублей. Создано 12 рабочих мест.

🚘 Объект, многофункциональное здание площадью 615 кв. метров, расположен в зоне высокого трафика рядом с Домодедовским шоссе, на пересечении двух городских округов: Домодедово и Подольск. Комплекс включает в себя центр технического обслуживания автомобилей, кафе с зонами отдыха для детей и клиентов сервиса и магазин сопутствующих товаров. Водители смогут отдохнуть после дороги, сделать необходимые покупки, отремонтировать и заменить автомобильные стёкла, а также отдать машину на шиномонтаж и детейлинг – комплекс услуг по тщательному и полному уходу за транспортным средством. Объект планируется открыть в декабре 2022 года. Для удобства клиентов и расширения зоны отдыха рядом с комплексом застройщиком планируется строительство загородного клуба.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ срок получения ответов от Главного управления культурного наследия Московской области и Минэкологии сокращен до 5 рабочих дней;
✔️ проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод в эксплуатацию.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online