В Клюшниково построили новую АЗС

📍В деревне Клюшниково Богородского городского округа построили новую автомобильную заправочную станцию. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию застройщику ООО «Аренда Групп». Размер инвестиционного пакета составил 350 млн рублей.

⛽️Рассчитанная на 8 топливно-раздаточных двухсторонних колонок заправка располагается на площади 1415 кв. метров. На территории станции разместили операторную, кассу, минимаркет, автомойку и просторное кафе с широким выбором блюд и напитков. Удобное расположение со съездом на Горьковское шоссе позволит жителям и гостям деревни в нужный момент пополнить запас топлива и перекусить перед дальней поездкой. Реализация проекта принесла Богородскому городскому округу 3️⃣0️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru (http://%F0%9F%93%A9css@mosreg.ru/)
🖥css-mosreg.online