По земле и по воздуху – упаковку для перевозки грузов будут изготавливать в городском округе Балашиха

🏗В деревне Дятловка городского округа Балашиха построят цех по производству нестандартной деревянной упаковки для авиационной и железнодорожной перевозки грузов. Разрешение на строительство выдано застройщику ООО «ТрансПак Сервис» Министерством жилищной политики Московской области. Инвестиции составят 35 млн рублей.

📦Компания «ТрансПак Сервис» специализируется на упаковке, транспортировке и хранении культурных ценностей, промышленных грузов и тяжёлого оборудования. Объект площадью 1156 кв. метров оборудуют производственными линиями для изготовления поддонов, дренажей, коробок, барабанов и ящиков из древесины хвойных и лиственных пород. Готовая упаковка и транспортная тара будет обеззаражена методом термообработки и промаркирована отметкой о соответствии требованиям Федеральной таможенной службы. Реализация проекта поможет создать 8️⃣ рабочих мест для жителей Дятловки.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проект сопровождён от градостроительного плана земельного участка до разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания по отказам.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online