Универсальное индустриальное здание реконструируют в Пушкинском городском округе

На 33-м км автодороги М8 Холмогоры в Пушкинском городском округе начнут реконструкцию универсального индустриального здания. Соответствующее разрешение выдало министерство жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Инсток».

Одноэтажное здание было построено в 2019 году и используется для хранения товаров народного потребления. В настоящий момент запланирована реконструкция части здания - здесь расположатся офисы, в которых будут работать порядка 70 новых сотрудников.

Застройщик планирует завершить реконструкцию к концу декабря 2021 года. Общая площадь объекта составит 27 тысяч квадратных метров. Планируемый объём инвестиций на реализацию проекта - 45 млн рублей.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Фото взято из открытых источников