45 рабочих мест создадут на швейном производстве в Пушкинском городском округе

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство производственного корпуса в городе Ивантеевка Пушкинского городского округа.

В 2019 году в рамках первого этапа реализации проекта на улице Трудовой в городе Ивантеевка было введено в эксплуатацию офисно-складское здание с котельной и трансформаторной подстанцией.

Вторым этапом станет строительство производственного здания площадью 2,3 тыс. кв.м. Новый объект позволит расширить имеющееся производство по пряже носков. Кроме того, здание будет полностью адаптировано для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Строительство нового производственного здания позволит создать 45 рабочих мест в городском округе Ивантеевка. Объект находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – уточнила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Планируемый объем инвестиций составит около 100 млн. руб. Застройщик – ООО «Наутис».