34 рабочих места будет создано на производстве малых архитектурных форм в Дмитровском городском округе

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на реконструкцию производственно-складского здания в Дмитровском городском округе

Местоположение: село Внуково, Дмитровский городской округ

Общая площадь – 1658 кв.м.

Здание будет использоваться для нужд компании-производителя городской мебели и малых архитектурных форм – металлических и чугунных скамеек, урн, столов, вазонов для растений, велосипедных парковок и др.

Объём инвестиций – 4 млн.руб.

Застройщик – ООО «Ситимаф»

«Реконструкция производственно-складского здания позволит создать 34 рабочих места в Дмитровском городском округе. Объект находится на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.