При содействии ЦСС в Подмосковье развивают туризм

Новый дом отдыха построили на территории курорта «Царьград» в городском округе Серпухов. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик ООО «Производственно-строительная компания «СНМ»» возвел дом отдыха площадью 75 кв. м за 3 месяца.

В живописном месте, расположенном на берегу Оки, посетители смогут выбрать себе множество вариантов отдыха: от многочисленных банных комплексов и рыбалки до обеда на казачьем хуторе и многое другое.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
  • консультировал по подготовке исходно-разрешительной документации для подачи на разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию;
  • разъяснил замечания по первоначальному отказу во внесении изменений в разрешении на строительство;
  • контролировал продление разрешения на строительство.

css@mosreg.ru
css-mosreg.online
8(498) 602-00-00

Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.