250 рабочих мест создали в городском округе Щёлково

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию административного здания в городском округе Щёлково.

Местоположение: улица Заводская, г.о. Щёлково

Площадь объекта – 6,9 тыс.кв.м.

Объект возводился в составе производственного комплекса «Щёлково Агрохим», одного из крупнейших российских предприятий по производству химических средств защиты растений, микроудобрений и семян. В здании разместились офисные помещения, конференц-залы, переговорные, вестибюльная зона и кафе.

Объём инвестиций – 880 млн. руб.

Застройщик –АО «Щёлково Агрохим»

«Завершение строительства и ввод в эксплуатацию административного здания позволили создать 250 рабочих мест в городском округе Щёлково. Проект находился на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Фото взято из открытых источников