При поддержке ЦСС в Богородском городском округе построили новый ТЦ

🛍Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра «Новая Купавна» в деревне Новая Купавна Богородского городского округа. Здесь будет функционировать сетевой магазин «Пятерочка» и ресторан быстрого питания «Вкусно и точка». Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составили 90 млн рублей.

🚗На участке площадью 2500 кв. метров разместилась парковка на 15 машиномест, для удобства покупателей и посетителей торгового центра предусмотрены лавочки и светодиодное освещение территории. Открытие запланировано на апрель 2023 года. Ввод в эксплуатацию объекта поможет создать не менее 1️⃣5️⃣ рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online