В Домодедово построят автосервис

📍В городском округе Домодедово построят центр по продаже автозапчастей и проведения сервисных работ. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик - ООО «Инвентор». Инвестиционный пакет составит 105 млн рублей.

🏗Коммерческий объект представляет собой двухэтажное здание площадью 3650 кв. метров. На первом этаже будет расположен сервисный центр для оказания ремонтных и шиномонтажных работ. На втором этаже разместят магазин с широким ассортиментом товаров для отечественных и зарубежных автомобилей: автозапчасти, шины, комплектующие и др. Реализация проекта принесет городскому округу Домодедово 6️⃣5️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию документации для получения разрешения на строительство;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках предварительной проверки проекта.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online