В Дмитровском городском округе увеличивают индустриальные площади

📍Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию универсального индустриального здания в Дмитровском городском округе. Застройщиком выступила группа компаний PNK group.

🏭 Здание площадью более 73 тыс. кв. метров предназначено для хранения товаров народного потребления. Также на территории расположены офисы, ремонтная зона и зарядная станция. Входящий в состав PNK парка Белый Раст объект, построен для инвестора по схеме «build to rent» - в соответствии с техническими характеристикам заказчика. Удобное расположение на ЦКАД в 8 км от Дмитровского шоссе позволит арендаторам увеличить логистические показатели. Благодаря реализации проекта в Дмитровском городском округе могут быть трудоустроены 700 человек.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online