Колюбакинскую АЗС реконструируют в Рузском городском округе

🏗В Рузском городском округе в посёлке Колюбакино реконструируют автозаправочную станцию. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «СТРОЙТЕХНОЛОДЖИ».

🛢АЗС площадью 895 кв. метров практически полностью обновят — от старой станции останется лишь резервуарный парк. К августу 2023 года планируется построить операторную, здание сервисного обслуживания водителей и пассажиров с магазином и кафетерием, четыре топливораздаточных колонки с навесом и сопутствующие инженерные сети и сооружения. Реконструкция АЗС позволит создать 20 рабочих мест. Современные АЗС — это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online