При содействии ЦСС в городском округе Солнечногорск создали более 300 рабочих мест

В деревне Литвиново городского округа Солнечногорск построили многофункциональный производственно-складской комплекс. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Строительство объекта сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья. Создано 3️⃣0️⃣6️⃣ рабочих мест. Об этом сообщила и.о. председателя ЦСС Вера Пожидаева.

📦 Склад используется для хранения товаров народного потребления. Его возведение заняло 12 месяцев.

Согласно проекту, этот объект площадью 34 тысячи кв. м. входит в состав Многофункционального производственно-складского комплекса «Север-4». На участке общей площадью 24 га, помимо введенного в эксплуатацию объекта, разместились распределительный центр «Перекресток» площадью 43,5 тысячи кв. м и склад площадью 21,7 тысяч кв. м.

🏗 Застройщик - ООО Индустриальный парк «Ориентир». Объем инвестиций на возведение объекта составил 1 млрд 375 млн рублей.