ЦСС помогает строить бизнес Подмосковья

✅В Московской области за 2022 год при помощи Центра Содействия Строительству при Правительстве региона было введено в эксплуатацию 6️⃣9️⃣9️⃣ нежилых объектов. Это 3,7 млн кв. метров коммерческой недвижимости. Благодаря их строительству в Подмосковье создано 3️⃣8️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рабочих мест.

🔝Топ-3 городских округа по вводу коммерческих объектов:
– Пушкинский, 434 тысячи кв. м;
– Красногорск, 393 тысячи кв. м;
– Домодедово, 333 тысячи кв. м.

🏪В основном это складские и производственные объекты, объекты торговли.

📃За год разрешения на строительство получили 9️⃣8️⃣4️⃣ коммерческих объекта общей площадью 4,5 млн кв. метров, которые сопровождает Центр Содействия Строительству при Правительстве Московской области. После возведения этих объектов на территории Подмосковья будет создано 4️⃣8️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рабочих мест.

🔝Топ-3 городских округа по выданным разрешениям на строительство коммерческой недвижимости:
– Домодедово, 716 тысяч кв. м;
– Пушкинский, 460 тысяч кв. м;
– Подольск, 360 тысяч кв. м.

🏭Больше всего разрешений на строительство выдано объектам в сферах производства и логистики.

📄Подать заявку на сопровождение ЦСС можно:
📧 css-mosreg.online
☎️ 8(498) 602-00-00

❗️Все услуги Центр оказывает БЕСПЛАТНО.