Ангар для хранения автозапчастей построят в Раменском

📍В деревне Ганусовское Раменского городского округа построят ангар для хранения автозапчастей. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель. Размер инвестиций составит 30 млн рублей.

🏗Здание ангара площадью 528 кв. метров предназначено для хранения тормозных дисков, воздушных фильтров и прочих расходных комплектующих. Для организации складирования будут установлены стеллажные системы. Помещение оборудуют вытяжной вентиляцией, системами электроснабжения и пожарной сигнализацией. Реализация проекта принесет Раменскому городскому округу 3️⃣0️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online