150 рабочих мест создано в Ленинском городском округе

Введен в эксплуатацию многофункциональный придорожный административно-торговый и промышленно-складской комплекс в Ленинском горокруге в районе д. Горки.

На территории объекта расположены несколько дилерских центров по продаже большегрузной автомобильной техники, станция технического обслуживания, торговые площади, складские и административно-бытовые помещения.

«По итогам ввода объекта создано 150 новых рабочих мест, общая площадь комплекса составила 5 тыс. кв. метров. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», ─ сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Застройщиком объекта выступает ООО «Центртранстехмаш». Инвестиции в проект составили 200 млн рублей.