В городском округе Балашиха построят склад для сельхозпродукции

🤝 Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство здания для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции в деревне Дятловка городского округа Балашиха. Объект планируется построить и ввести в эксплуатацию в мае 2023 года.

🧑🏼‍💻 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️- обеспечена полная информационная поддержка;
✔️- оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации;
✔️- отработаны замечания и даны разъяснения в ходе проверки проектной документации оператором ИСОГД и экспертами.

🏭Производственное здание площадью 9️⃣3️⃣6️⃣ кв. м предназначено для установки универсальных линий по переработке сельхозпродукции - от редких импортных фруктов до местных корнеплодов. Переработка заключается как в упаковке, так и в консервировании и выпуске готовой к употреблению продукции. Реализация проекта принесет городскому округу Балашиха 1️⃣0️⃣ новых рабочих мест.

Поставкой исходного сырья и реализацией готовой продукции будут заниматься индивидуальные предприниматели, что означает создание новых рабочих мест. Универсальное, отапливаемое здание будет отвечать всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. Объект входит в состав комплекса - планируется ещё 2 очереди строительства в 2023-2024 годах.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online