Нижнее белье будут шить в Коломне - при содействии ЦСС построят здание производства

В городском округе Коломна построят здание, в котором будут производить белье для женщин. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Объем инвестиций застройщика составит порядка 50 млн рублей. Строительство планируют завершить в течение года. Создадут 100 дополнительных рабочих мест.

В здании площадью около 1,5 тысяч кв. м построят швейный цех и зону складирования. Отечественный бренд уже более десяти лет производит и радует женщин корсетным и нательным бельем. Команда создает интимный гардероб, следуя модным тенденциям и трендам, делая упор на коллекции эксклюзивных ограниченных серий.

Проект сопровождает Персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔ запросил документы архитектурно-строительного облика;
✔ проконсультировал по отказу в разрешении на строительство;
✔ помог внести изменения в проектную документацию.

css@mosreg.ru
css-mosreg.online